• 30 мая 2019, четверг
  • Новосибирск, Gorskiy City Hotel, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».

«Где прибыль? Отвечаем на главный вопрос директора»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
30 мая 2019 c 18:30 до 21:30
Новосибирск
Gorskiy City Hotel, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».

Кто в компании отвечает за прибыль, с кого спрашивать необходимую сумму? Чтобы найти ответ на этот вопрос, важно разобраться в процессах получения прибыли в компании.

Финансовый результат – это показатель успешности бизнеса, возможность инвестировать в развитие, наконец, это дивиденды собственников. Кто в компании отвечает за прибыль, с кого спрашивать необходимую сумму? Чтобы найти ответ на этот вопрос, важно разобраться в процессах получения прибыли в компании. Ведь не существует кабинета с табличкой «Отдел прибыли», нет сотрудника, который бы единолично отвечал за достижение финансового результата. Прибыль – это интегральный результат работы всего бизнеса, и для руководителя критически важно научиться управлять этим сложносоставным показателем.

Рычаги управления прибылью – это, во-первых, система управления финансами, в первую очередь, корректно настроенный управленческий учет. Во-вторых, проработанная факторная модель бизнеса, когда цепочки образования доходов и расходов в компании прозрачны, оцифрованы, а каждый сотрудник понимает свой вклад в прибыль и имеет понятные KPI. В-третьих, управление маржинальностью. Давайте разбираться:

  • Как правильно смотреть управленческую отчетность?
  • Кто отвечает за прибыль в компании?
  • Почему не каждая продажа прибыльна?
  • Как ежедневные действия персонала влияют на прибыль?

 

Эксперты и спикеры:

 

Богач Евгений, коммерческий директор компании «Минводы Боржоми». Управленческий опыт 11 лет на позициях директора в банковской сфере, в телекоммуникациях, FMCG.

Гусева (Гуляева) Марина, генеральный директор и совладелец Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ», эксперт по системам управления. В 2006 году с нуля создала и возглавляет сибирский офис международной группы компаний «ИНТАЛЕВ».

Сухих Степан, стартап директор, консультант по бережливому производству и оптимизации затрат предприятия; директор проекта «История подарков». Экс директор компании «Новосибирский Жировой Комбинат», экс операционный директор «УютТерра», владелец гостиничного бизнеса. Управленческий опыт более 20 лет.

Дель Вячеслав, исполнительный директор компании «РАДИОТЕХНИКА». Управленческий опыт более 20 лет на позициях директора в телекоммуникациях, FMCG.

Рекута Александр, генеральный директор компании «Универсам» на Ленина,12. Управленческий опыт более 20 лет.

Шубин Игорь, заместитель директора по финансам «Сибирский научно- исследовательский институт им. С.А.Чаплыгина» , полуфиналист конкурса «Лидеры России».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше