• 28 февраля 2019, четверг
  • Новосибирск, Gorskiy City Hotel, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «Токио».

«Управление изменениями в компании»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
28 февраля 2019 c 18:30 до 21:00
Новосибирск
Gorskiy City Hotel, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «Токио».

"В этом мире постоянны только изменения" (А.Шопенгауэр)

Принято считать, что большинство руководителей хотят изменений в компании, потому, что изменения – это новое, лучшее, прогрессивное и приносящее деньги.  Случается, что в момент начала изменений, у директора возникает конфликт между желанием изменить, улучшить что-либо в компании и страхом, что все пойдет не так, всё сломается и рухнет.  И пока руководитель находится в таком противоречивом состоянии, любые изменения будут хаотичны, сойдут на «нет» или станут хронически затратными. Иными словами, руководитель этими изменениями не управляет. Но при этом находится в иллюзии, что он руководит процессом. 

А сотрудники в этот момент выдают всевозможные формы сопротивления, что еще более добавляет процессу хаоса и увеличивает расходы на изменения.  Так же часто возникает следующая ситуация: изменения начинаются бодро и, казалось бы, осознано. Но далее у руководителя не хватает управленческой воли, чтобы привести это к логическому завершению.

  • Что считать изменениями в компании?
  • По какой причине возникают сопротивления изменениям и что с этим делать?
  • Какова цена изменений в компании?
  • Чем помогут эксперты при внедрении изменений в компании?

 

Эксперты и спикеры:

Калачев Игорь, директор Института социальных систем и технологий, кандидат социологических наук, тьютор, Новосибирская открытая школа бизнеса. Международный институт менеджмента «ЛИНК». The Open University Business School.

Ладан Александр, директор компании «Нео Пак», экс-совладелец компании «Сибирский берег».

Андрушкевич Михаил, директор и соучредитель клиники «Санитас», управленческий опыт 26 лет.

Мартыненков Владимир, генеральный директор строительного концерна «Метаприбор», директор компании «Аква Сити», собственник «Группа Мета» (видеоспич).

Карапетян Эдгар, основатель компании «Стройбизнесгруппа», эксперт общественной палаты НСО по устойчивому развитию и инвестициям, управленческий опыт 10 лет.

Большов Михаил, директор транспортной компании «ЛОТиОС», управленческий опыт 19 лет.

 

Возрастное ограничение: 18+

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше