• 22 ноября 2018, четверг
  • Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «Токио». Парковка всегда есть.

«Баланс жизни и работы руководителя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1975 дней назад
22 ноября 2018 c 18:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «Токио». Парковка всегда есть.

Современная жизнь руководителя бурная, активная, динамичная. И управление бизнесом в России не предсказуемый процесс, «американские горки», а стрессы и радости ходят рядом. Уровень ответственности директора возрастает с развитием бизнеса, и, часто, в геометрической прогрессии увеличивается его занятость. Времени на себя, на личную жизнь остается мало, руководитель все больше и больше поглощён проблемами компании. И вдруг… «батарейка заканчивается», у руководителя снижаются силы и мотивация на работу. И важно, как можно быстрее восстановить утраченное равновесие и вернуть в норму баланс жизни и работы.

  • Что делать, когда ничего делать не хочется?
  • Каковы причины нарушения баланса жизни и работы?
  • Как жить директору-трудоголику?
  • Какие методы преодоления синдрома сгорания используют руководители?

Эксперты и спикеры:

Лысковский Александр, основатель компаний Alawar, Welltory и iFarm Project. Инвестор: Zodiac.tv, Toonbox, «Перекати Кофе», ВедаПульс, e-Tiketka.

Филонова Оксана, директор компании «Натурофарм», опыт управленческой деятельности в области крупного бизнеса, маркетинга, разработки федеральных брендов (Кириешки — Сибирский Берег, Хозяйка Дома, ВеликоЛепные — Сибирский Гурман).

Якушев Олег, генеральный директор компании «Фабрика сумок «Саломея».

Веселов Антуан, заместитель директора ГПНТБ СО РАН по связям с общественностью.

Гребнева Ирина, адвокат. Управляющий партнёр адвокатского бюро «Гребнева и партнеры».

Федчук Александр, психоаналитик, член Всемирной Психоаналитической ассоциации, магистр факультета психоанализа Université Paris VIII — Vincennes-Saint-Denis ’16, член Русской психоаналитической ассоциации, опыт работы 15 лет.

Христолюбова Анна, директор и идейный вдохновитель «Типографии Андрея Христолюбова», управленческий опыт 14 лет.

 

Стоимость участия: 600 руб.

Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше