• 25 октября 2018, четверг
  • Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «Токио».

«Эффективный маркетинг: цена вопроса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
25 октября 2018 c 18:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «Токио».

Бизнес невозможно представить без маркетинга, а современную компанию без маркетологов. В разные времена маркетинг и восхваляли, считая его наиважнейшим направлением в продвижении компании, и ругали, порицая за постоянную необходимость вкладывать в это деньги и сложность подсчета результативности от вложенного. Но всегда искали «волшебный рычаг», «волшебный метод» маркетинга, который даст бизнесу приток клиентов, узнаваемость бренда, лояльность потребителей.

На сегодня становится понятно, что маркетинг – это наука и маркетинговые расходы являются инвестициями, которые со временем приносят отдачу. Будучи наукой, маркетинг должен иметь критерии оценки. За него нужно отчитываться. И самое главное – в нем нужно разбираться.

  • Чем измерить эффективность маркетинговых действий?
  • Доверять ли экспертам в маркетинге?
  • Что выбрать: старые проверенные инструменты маркетинга или инновационные?
  • Всегда ли «дорого» — это синоним эффективности?

 

Эксперты и спикеры:

Собянина Анна, собственник и генеральный директор Брендингового Агентства A.Studio г. Новосибирск. На счету агентства более 250 проектов в области брендинга для 40 регионов России. A.STUDIO является лидирующим агентством на рынке брендинговых услуг за Уралом и входит в Ассоциацию Брендинговых Компаний России.

Сорокун Роман, компания «DNS» Ритейл, директор дивизиона.

Березина Марина, руководитель и собственник компании «Форклифт» — дилера легендарного японского бренда komatsusib.ru. Управленческий опыт 14 лет.

Дорн Максим, директор агентства интернет-маркетинга «SmartWord», автор программы «Маркетинг 2.0» на Business FM Новосибирск.

Ширяев Вадим (Москва), член совета директоров Trout&Partners Global. Предприниматель с 1991 г; реализовал более 100 собственных и партнерских проектов. Со-разработчик технологии вовлечения клиентов в развитие бизнеса Synergy Co-creation. Входит в ТОП-5 лучших маркетинговых экспертов России с 2004 года. (видеоспич)

Мосина Ирина, эксперт в области создания маркетинга компании и брендинга. Работала в компаниях: ОАО ВИНАП, ЗАО «Кристалл-Лефортово», фабрика мороженного «Гулливер», ОАО «Сибирская хлебная корпорация», ЗАО «Кузбасский ПК», ЗАО «Алекон», ОАО Главновосибирскстрой.

Махеров Максим, директор по маркетингу «NPM», Agile-маркетолог, сооснователь рекламного агентства «Круче!»

Стоимость участия: 600 руб.

Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше