• 2 октября 2018, вторник
  • Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, Gorskiy City Hotel, зал "Лондон", 5 этаж. Парковка всегда.

«Управление финансами на разных этапах развития бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2034 дня назад
2 октября 2018 c 17:30 до 20:00
Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а, Gorskiy City Hotel, зал "Лондон", 5 этаж. Парковка всегда.

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» и Клуб Директоров

представляют 

Платформа «ПРО финансы»

Business Talk

«Управление финансами на разных этапах

развития бизнеса» 

 

Почему хорошая идея не всегда превращается в успешный бизнес? Потому что мало иметь идею и даже деньги на ее реализацию. Бизнес нужно выстраивать и управлять им. Причем в разные моменты жизни вашей компании делать это нужно по-разному. Предлагаем обсудить, на что нужно обращать внимание директору на каждом этапе развития бизнеса: старт, бурный рост, стагнация, отход от оперативного управления.

Эксперт

Марина Гусева (Гуляева) – генеральный директор и владелец Сибирского офиса компании «ИНТАЛЕВ», эксперт по системам управления. Имеет 15-летний опыт в разработке и оптимизации управления финансами для бизнеса. Команда Марины Гусевой (Гуляевой) помогла почти 200 компаниям Сибири повысить качество управления.

Она расскажет, какие аспекты в управлении финансами важны для того или иного периода развития в компании. Что существенно, а о чем можно пока не думать. Каждый участник получит чек-лист, по которому сможет определить, насколько хорошо выстроена система управления финансами у него в компании.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше