• 27 сентября 2018, четверг
  • Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, Gorskiy City Hotel, зал "Токио", 5 этаж. Парковка всегда.

«Современный рекрутинг: очевидное – невероятное»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2032 дня назад
27 сентября 2018 c 18:30 до 21:30
Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а, Gorskiy City Hotel, зал "Токио", 5 этаж. Парковка всегда.

Современный рекрутинг – это непредсказуемый процесс. В нем не так просто просчитать бюджет, спрогнозировать точные сроки закрытия вакансии, сохранить первоначальные рамки компетенций кандидата.

Для руководителей компаний в последние несколько лет рекрутинг является самым «горячим» и сложноуправляемым бизнес — процессом в компании. И это, несмотря на то, что сейчас процесс рекрутинга во многом автоматизирован.

Порой рекрутинг для директора может превратиться в психологически изматывающий марафон, состоящий из множества собеседований, неожиданных разочарований, отказов от уже вышедших кандидатов и возобновления процесса поиска.

Можно предположить, что у современных руководителей есть «слепые зоны» в этом бизнес-процессе и некоторые ключевые моменты им неочевидны.

  • Каковы основные тренды рекрутинга сегодня?
  • Что на самом деле ожидает директор от рекрутинга?
  • Ради чего в компанию нанимают персонал?
  • Какой ценой дается рекрутинг компании?

Эксперты и спикеры:

Кучендаева Лариса, директор Новосибирского филиала ПАО «Уральский банк реконструкции и развития», опыт управления с 1999 года.

Сычев Артем, генеральный директор группы компаний «Центр Новых Медицинских Технологий» (ЦНМТ). Сеть многопрофильных центров (6 центров в Новосибирске). Обслуживающих более 60 тыс. пациентов в год. До «ЦНМТ» Директор холдинга «Росгосстрах», более 2000 чел. штат. Общий управленческий стаж 13 лет.

Ларикова Наталья, директор по персоналу ГК «Новосибирсхолод», опыт работы в области HR 15 лет, управленческий опыт 10 лет.

Осовицкая Нина, руководитель Консалтингового центра, «Head Hunter», консультант «Премии HR-бренд», эксперт по HR-брендингу компании HeadHunter. С 2001 года — сотрудник компании HeadHunter. С 2007-го — консультант проекта «Премия HR-бренд». В 2010 году с командой коллег и партнеров разработала методологию Рейтинга работодателей России, является экспертом Рейтинга. Автор ряда публикаций в деловых и профессиональных изданиях, тематика: подбор персонала, HR-брендинг, маркетинговые инструменты в HR. Автор книг: «HR-брендинг: как стать лучшим работодателем в России», «Актуальный HR-брендинг. Секреты лучших работодателей», «HR-брендинг. Управление талантами, онлайн-обучение, геймификация и еще 15 эффективных практик» и «HR-брендинг. (видеоспич)

Дурнецов Антон, директор кадрового агентства «BGStaff», эксперт в области рекрутинга, опыт в IT бизнесе – 15 лет, опыт в IT рекрутинге – 5 лет.

Воронин Александр, бизнес-консультант, доктор технических наук, доцент, профессор школ: МВА MANCOSA (ЮАР), МВА НГУ, МВА НГТУ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше