• 26 апреля 2018, четверг
  • Новосибирск, ул. Ленина, 21 АЗИМУТ Отель Сибирь

«Управление продажами глазами директора»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2191 день назад
26 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Ленина, 21 АЗИМУТ Отель Сибирь

Продажи в том или ином виде существуют во всех компаниях. Где-то они упорядоченные и системные, а где — то хаотичные и спонтанные. Кто определяет эту стратегию продаж, какими видами и типами продаж лучше заниматься и от чего это зависит – вечный вопрос.

Тема управления продажами актуальна для бизнеса в любые времена и не зависит от экономического состояния страны.

Современные тенденции таковы, что без директора, как лица, определяющего стратегический вектор в организации, управление продажами невозможно. Также управление продажами требует от руководителя и повседневных тактических действий, а именно: планирования, организации, контроля, мотивации, принятия решений и коммуникаций со всеми участниками процесса.

Здесь важно, чтобы директор компании осознавал свою роль в этом, и тогда система продаж становится управляемой, более гибкой и способной использовать новейшие и оптимальные инструменты.

  • Кто определяет стратегию продаж?
  • Особенности Интернет – торговли в России.
  • Какова роль руководителя компании в управлении продажами?
  • Какие инструменты на самом деле влияют на продажи?

 

Эксперты и спикеры:

Ли Эльвира, директор «Леруа Мерлен», управленческий опыт 23 года.

Мартыненков Владимир, генеральный директор строительного концерна «Метаприбор», директор ООО «Аква Сити», собственник «Группа Мета».

Котов Евгений (г. Москва), владелец компании «PRACTICUM GROUP», международный бизнес – тренер, эксперт в области практического лидерства и управления продажами, опыт в продажах 17 лет. (видеоспич)

Бурденюк Евгений, генеральный директор ГК «Отелит Development», сопредседатель Новосибирского отделения «Деловой России», управленческий опыт 18 лет.

Христолюбова Анна, директор и идейный вдохновитель «Типографии Андрея Христолюбова», управленческий опыт 14 лет.

Югай Олег, владелец консалтинговой компании в области интернет-маркетинга «Red Taker, политтехнолог, специалист в области стратегического менеджмента и стратегического маркетинга. Антикризисный менеджер проектов. Стаж работы в области менеджмента и маркетинга — 25 лет.

 

Стоимость участия: 500 руб. Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров — это значит, у Вас есть договор на членство в клубе.

Справки здесь: info@newgrade.ru  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше