• 21 декабря 2017, четверг
  • Новосибирск, AZIMUT Отель Сибирь, ул. Ленина, 21

«Новогодняя дискуссия: отдыхать нельзя работать!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
21 декабря 2017 c 18:30 до 21:00
Новосибирск
AZIMUT Отель Сибирь, ул. Ленина, 21

«Тот, кто может отдохнуть, превосходит того, кто может брать города!»

Отдых! Как много в этом слове значений для руководителя…. У каждого директора свой подход к отдыху. Кто-то поставил эту опцию в регулярную и отдыхает по плану, с толком, с расстановкой. А кто-то считает, что отдых – это необязательно. И виды отдыха руководители выбирают разные: от стандартных семейных путевок, до экстремального туризма. Сегодня современный мир предлагает множество возможностей и вариантов для того, чтобы расслабиться и забыть рабочие вопросы. И здесь важно подобрать оптимальный для себя вариант, соблюдающий баланс отдыха и работы. Главное в этом варианте —  действительно отдыхать, а не делать вид.

  • Как отдыхать, не работая?
  • Баланс работы и отдыха.
  • Как на отдыхе руководителю "выключить голову"?
  • Можно ли отдохнуть впрок?

В программе: бал от Анны Абрамовой, театр от Елены Телегиной, Винный туризм и шампанское от Ивана Лазарева («Фанагория»), Новогодний торт, Дед Мороз и Снегурочка!

Эксперты и спикеры:

Заворотинская (Абрамова) Анна, руководитель Школы Светского Танца "Отражение»,
преподаватель международной федерации общественного танца 19 века Societa di Danza, преподаватель королевского общества шотландских контрдансов (RSCDS).

Телегина Елена, режиссер, преподаватель актерского мастерства, руководитель театрального клуба "Дебют". Специализация: актёрские тренинги, театральная режиссура, индивидуальные занятия и консультирование по подготовке публичных выступлений.

Хавренко Павел, управляющий сетью магазинов «Мосигра» в г.Новосибирске.

Лазарев Иван, амбассадор компании «Фанагория», Президент Урало-Сибирской Ассоциации Сомелье, аккредитованный преподаватель Школы вин Бордо, Diploma Sommelier della regione Marche.

 

(18+)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше