• 30 ноября 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Ленина, 21, АЗИМУТ Отель Сибирь

"Война за таланты": как нанять лучших сотрудников?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
30 ноября 2017 c 18:45 до 21:30
Новосибирск
ул. Ленина, 21, АЗИМУТ Отель Сибирь

«В 1997г. в стенах McKinsey & Company был придуман термин «война за таланты». Скоро мы поняли, что нашли название для явления, с которым многие уже сталкивались, но не могли полностью выразить его суть. Силы, определяющие ход этой войны, некоторое время назревали и вдруг начали активно действовать. Внезапно все заговорили о войне за таланты». (Э. Майклз)

Бизнесу во все времена актуален вопрос найма сотрудников, особенно управленческих кадров и узкоспециализированных сотрудников. Потребность в лучших работниках обострилась в последние десятилетия, и это связано с жесткой конкуренцией на рынках и социальными изменениями. И вот уже компании мечутся в поисках лучших из лучших, следят за талантами у конкурентов и платят огромные бюджеты хэдхантерам. Война за таланты стала непрерывным процессом поиска самых интересных для компании сотрудников, война за таланты стала обыденной задачей компаний. 

  • Что должна делать компания, чтобы нанять лучших сотрудников?
  • Возможно ли нанять лучших сотрудников за меньшие деньги?
  • Каким образом отбирать лучших из лучших?
  • Как удерживать талантливые кадры в компании?

 

Эксперты и спикеры:

Бойко Александр, президент группы компаний «ТРАНСЕРВИС». Опыт работы в бизнесе более 20 лет. Известные проекты: отель «Марриотт», «Жуковка», «МЁД», «Гринвич», «МОСТ», «GRAND ARENA», «Resident апарт отель», «Автомир».

Гольдорт Леонид, генеральный директор компании «СДЭК».

Краснова Наталья (г. Москва), эксперт в области управления персоналом и организационного развития. Управленческий опыт – 25 лет. Среди клиентов: «ИКЕЯ», «Газпром», «Вимм-Билль-Данн», «АФК Система», «DANON», «Мегафон – Ритейл», «Лукойл» и др. Автор книг по управлению персоналом. (Видеоспич)

Омская Татьяна, психолог, эксперт по формированию команды в проектах, управляющий партнер КА «ИМИКОР Сибирь». Профессиональный опыт с 2001 года.

Тепляков Герман, директор компании "Форсайт Консалтинг", бизнес антрополог, врач, педагог, психолог. Эксперт в области визуальной психодиагностики и этологии человека. Управленческий опыт с 1989 года. Выполняет государственные заказы, корпоративные контракты, обучает специальные службы. Советник по кадровой безопасности.

Дегтярева Екатерина, директор HeadHunter Сибирь, эксперт в области подбора персонала, интернет-рекрутмента.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше