• 28 сентября 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Ленина, 21, АЗИМУТ Отель Сибирь

«Как мотивировать сотрудников на достижения?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2402 дня назад
28 сентября 2017 c 18:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Ленина, 21, АЗИМУТ Отель Сибирь

Мотивация сотрудников – как это бывает, что из этого получается, и кто ответственный?

«Наиважнейший для производства ресурс расхаживает сегодня в ботинках и ежедневно покидает рабочее место ровно в пять часов. В результате лидерство и умение руководить людьми становятся ключом к конкурентному преимуществу. Это то, что выделит вас из массы.То, как вы привлекаете, удерживаете и мотивируете ваших сотрудников, важнее технологий.То, как вы управляете компанией и направляете действия людей, являясь их лидером, определяет ваше отличие. Это обеспечивает вашу уникальность»

(Й. Риддерстрале)

Мотивация сотрудников – вечный разговор, но всякий раз этот разговор можно вести с разных аспектов и ракурсов. История бизнеса в России показывает разнообразные картины мотивации, и до сих пор продолжаются споры о том, «где у них кнопка».

А для результативного бизнеса необходима не просто мотивация, а мотивация на достижения, на постоянство в результатах и на лучшие результаты. Какими методами этого достигнуть? Что именно надо делать директору и системе управления в целом для мотивации сотрудников на достижения?

  • Какие методы мотивации эффективны сегодня?
  • Отличаются ли методы мотивации сотрудников разных поколений (Х, Y, Z)?
  • Есть ли универсальная система оплаты труда, которая мотивирует на достижения?
  • Чем отличаются подходы к мотивации в разных отраслях бизнеса?

 

Эксперты и спикеры:

Соловьев Данил, руководитель федеральной сети автосервисов «FIT Service».

Крашенинников Григорий, создатель клуба «Изюм», «Танцуки», бара «Тренд», бар «Воробей», создатель проекта «Мой ЖКХ».

Кукушкин Марк, совладелец, Директор, ведущий тренер-консультант Компаний «БЕСТ-Тренинг» и «Тренинг-бутик». Автор, координатор проекта «Открытый тренерский университет Марка Кукушкина» (ОТУМКА). Входит в 10-ку лучших российских тренеров согласно рейтингу журнала «Секрет фирмы». (Видеоспич)

Проскурина Татьяна, директор салонов премиальной оптики «ТАМАРА».

Сидевич Анна, соучредитель кейтеринговой компании «Кейтеринг от Анны Сидевич», Вице Президент по кейтерингу СибФРиО, Член Интернациональной Ассоциации Кейтерье ICA.

Пясковский Михаил, владелец, генеральный директор компании «ИнфоСофт», компании 20 лет. Крупнейший 1С: Франчайзи за Уралом. 1-е место в рейтинге среди новосибирских 1С: Франчайзи. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше