• 25 мая 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Ленина, 21, АЗИМУТ Отель Сибирь

Корпоративная культура: «умные слова» или работающие технологии?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2499 дней назад
25 мая 2017 c 19:00 до 21:30
Новосибирск
ул. Ленина, 21, АЗИМУТ Отель Сибирь

Каждый руководитель хотя бы раз задумывался, есть ли в его компании корпоративная культура. Если она есть – то какая она и какие преимущества она дает компании. А если корпоративной культуры нет – то надо ли ее создавать, с какой целью и какими силами?

Среди руководителей существуют разные точки зрения на корпоративную культуру: корпоративная культура как неотъемлемая часть бизнеса, технология, влияющая на деятельность компании; корпоративная культура равно корпоративные мероприятия; корпоративная культура – это «умные слова», не приносящие пользу бизнесу. 

Где же истина? Реально ли корпоративная культура дает бизнесу преимущества или это просто модный тренд?

  • В какой момент в компании уже присутствует корпоративная культура?
  • Действительно ли корпоративная культура — "волшебная таблетка"?
  • Изменяется ли корпоративная культура на различных этапах развития компании?
  • Кто ответственный за корпоративную культуру?

 

Эксперты и спикеры:

Харский Константин, генеральный директор компании «Ценностное управление для бизнеса», автор концепции «Ценностное управление», эксперт в области лояльности персонала, дипломированный тренер-консультант в области организационного развития. (видео-спич)

Самсонова Светлана, предприниматель, создатель обувной сети «Россита» и «Лизетт», 90 магазинов по России.  Сегодня — инвестор, ментор, основатель образовательных проектов для молодых предпринимателей и активных людей: «ПЧЕЛА» и школа интернет маркетинга http://bigmarketingschool.ru.

Ильин Владислав, генеральный директор компании «Био-Веста».

Гуляева Марина, генеральный директор и совладелец Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ», консультант по управлению бизнесом. Управленческий опыт более 12 лет. В 2006 году с нуля создала и возглавляет сибирский офис международной группы компаний «ИНТАЛЕВ».

Соловьев Данил, руководитель федеральной сети автосервисов «FIT Service».

Горецкая Валерия, эксперт, консультант в области управления корпоративной культурой, управления изменениями, управления знаниями и корпоративными коммуникациями, коуч, тренер. Опыт работы в области управления персоналом с 1995г. (ITC, "Сибирский берег", УК "Ресторатор", Холдинг "РМП", "СЕПТИМА", "ЦНМТ", "Максимус").  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше