«Лидерство в турбулентное время»

В бизнес-пространстве есть понятие «менеджмент», а есть понятие «лидерство». Тождественны ли эти понятия?

Бизнес 18+

Когда бизнес живет в турбулентной среде, регулярный менеджмент не всегда удерживает компанию на плаву. Турбулентность – постоянно разрушающаяся стабильность, хаос. В турбулентности порядок все время меняется, разрушается и потом снова устанавливается. И, если ранее «либо да, либо нет» было очевидным, то сегодня подключается принцип «все может быть».

И лидерство – это то, что спасает компанию или минимизирует ее потери в этом хаосе. Руководитель – лидер может вести за собой даже когда все непонятно и нечетко. И его сотрудники верят ему и остаются в компании. Лидер в такой ситуации принимает ответственность на себя. Он чутко относится к изменениям и быстро просчитывает риски.

Лидерский стиль управление организацией – тема, ставшая еще более актуальной в последние несколько лет. Какого рода лидерство важно сегодня?    

Об этом и многом другом поговорим на заседании:

  • Какие лидерские навыки необходимы сегодня?
  • Партнерство в бизнесе – как делить лидерство?
  • Есть ли счастье в лидерстве?
  • Можно ли выучиться на лидера?

 

Эксперты и спикеры:

Костенко Павел, генеральный директор «СТС-автомобили», официальный дилер «Мерседес-Бенц» Новосибирск, Кемерово, Томск; официальный дилер JEEP (Джип) в Новосибирске. Управленческий опыт более 15 лет.

Ильина Наталья, создатель и совладелец ресторана «Библиотека», ресторанный консультант. Управленческий опыт более 20 лет.

Пясковский Михаил, основатель франчайзинговой сети «ИнфоСофт». 1-е место в Новосибирске среди франчайзи, ТОП-7 в рейтинге 1С среди 8000 партнеров в РФ. Опыт автоматизации бизнеса более 26 лет. Эксперт области разработки и внедрения управленческого учета. Управленческий опыт более 20 лет.

Рузалёнок Ольга, маркетолог, журналист, PR-специалист. Работает в сфере маркетинговых коммуникаций с 2012 года. Опыт работы в сфере IT и телекоммуникаций. Спикер курса «Инфоцифра».

 

 

 

Стоимость участия: 800 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

60 дней назад
29 февраля 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а Gorskiy City Hotel, 5 этаж, зал «ТОКИО».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов