«Новогодний Клуб Директоров: загадываем, планируем и украшаем»

«Говорят под Новый год что ни пожелается — все всегда произойдет, все всегда сбывается!» (С. Михалков)

Бизнес 18+

Большинство людей даже во взрослом возрасте ждут новогодний праздник. И связывают с ним мечты, волшебство, подарки и исполнение самых заветных желаний.

В этом году мы будем вместе с экспертами учиться так формулировать свои желания, чтобы они обязательно исполнились. Есть такая интересная техника мечтания – «Карта желаний».

«Карта желаний» – это Фэн-шуй-инструмент, который помогает воплотить в реальность все заветные мечты. Наверняка, многие не раз слышали о ней, но, возможно, никогда не пробовали ее построить. И наш первый эксперт расскажет о том, как использовать эту технику. Так же будем говорить о знаках зодиака и астрологических прогнозах для этих знаков.

Ну какой же Новый год без украшения? Мы украшаем себя, свой офис, свой дом, новогоднюю елку, праздничный стол. И каждый год эксперты в области интерьера и моды говорят нам о правилах и тенденциях, которых нужно придерживаться, украшая себя ив се вокруг себя.  Наш второй эксперт поделится с нами этими тенденциями.

Обязательными гостями на этом заседании будут Дед Мороз и Снегурочка. Уж они точно знают, как сделать праздник веселым, настроение отличным, а желания настоящими и исполняющимися!

  • Как составить список целей для карты желаний?
  • Зачем ставить цели для знаков зодиака на 2024 год?
  • Как украсить свой дом к новому году?
  • Как сделать себя и свою елку модной? 

 

 

Эксперты и спикеры:

Шумкина Марина, профессиональный астролог, практика с 2015 г. 1600+ консультаций.

1200+ клиентов по всему миру. Классическое образование психолога и маркетолога. Член Астроклуба LabLife (Москва). Спикер, автор книг и ежедневников. www.asprofy.ru

Мжельская Ирина, владелец компании сети салонов «Цветы Афродиты», основатель закрытого бизнес-клуба «MZHELSKAYA CLUB», светский обозреватель портала «Business FM», автор колонок «Между делом с Ириной Мжельской» и «Истории успеха».

Саволюк Олеся, имидж-стилист, владелица салона женской одежды «The GARDEROB». Автор курса по самоимиджу «Эффективный гардероб», организатор шопинг туров в Милан и Стамбул. Опыт работы более 12 лет.

 

Дед Мороз

Снегурочка

 

Стоимость участия: 800 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

132 дня назад
19 декабря 2023 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а Gorskiy City Hotel, 20 этаж, зал «СИНГАПУР».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов