«Креативность в бизнесе = гибкость в бизнесе»

Креативность в бизнесе — это образ мышления, который вдохновляет, бросает вызов и помогает людям находить инновационные решения и создавать возможности из проблем. Это причина, по которой одни компании поражают нас новыми замечательными идеями, а другие просто следуют своим обычным и привычным путем.

Бизнес 18+

В периоде постоянных перемен и изменений, выраженной нестабильности важно легко и быстро адаптироваться к любой ситуации, сфокусироваться на поиске решения, а не на проблеме.  И это уже про гибкость.  Именно гибкость позволяет руководителю строить креативные подходы и решения. Если говорить простым языком, то бизнес-гибкость — это способность и готовность организации быстро адаптироваться, создавать и использовать изменения в интересах своих клиентов. За таким простым утверждением на самом деле скрывается огромный сдвиг в мышлении, который сегодня нужен современным организациям.

Об этом и многом другом поговорим на заседании

  • Как именно креативность помогает бизнесу?
  • Как на оригинальных идеях зарабатывать деньги?
  • Какие управленческие навыки работают на креативность?
  • Как внешне ограничения развивают внутреннюю креативность?
  • Как рождаются новые инструменты в бизнесе?

 

 

 

Эксперты и спикеры:

 

Колмаков Алексей, директор по развитию компании Zakhar Technology (производство роботов – виртуальных сотрудников). Опыт в построении и развитии бизнес проектов в сфере IT технологий, консалтинга 8 лет. Управленческий опыт 12 лет в банковском секторе (банк Русский Стандарт, Home Credit Bank).

Насонов Владислав, директор компании «EdCase» (маркетинг в сфере коммерческого образования), экс руководитель проекта «Movavi Образование».Управленческий опыт более 15 лет.

Паньков Александр, руководитель отдела по связям с общественностью макрорегиона «Сибирь» Tele2. Управленческий опыт более 9 лет.

Васильева Елена (Москва) видео-спич, учредитель, тренер и эксперт компании «Бизнес школа Елены Васильевой» эксперт в области стратегического планирования, масштабирования бизнеса, построения, трансформации системы продаж и продвижения, бизнес-игр. Управленческий опыт 20 лет.

 

 

 

Стоимость участия: 800 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

186 дней назад
26 октября 2023 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а Gorskiy City Hotel, 5 этаж, зал «ТОКИО».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов