«Все дело в людях? Как вырастить и сформировать команду»

Все трудности и проблемы с сотрудниками решаемы – нужно лишь понять систему и цели. Понять, а каких людей мы берем в свою компанию, чтобы потом они стали членами нашей команды. Можно найти нужных сотрудников – надо только знать, где их искать и как «заманивать». Важно понимать, а что каждый из них получит, приходя в компанию и становясь частью команды.

Бизнес 18+

Руководитель, формируя команду, обязательно должен задавать себе эти вопросы. Он, как собственник или как наемный директор, прежде чем начинать говорить о команде, должен четко представить себе «портрет» своей команды, и какие преимущества дает именно командная работа.  И только после этого по-настоящему начнется переход от просто совместной работы к именно командной работе и четкому пониманию каждым сотрудником своей командной роли и ответственности.

А как еще можно сформировать команду?  Поговорим об этом на заседании.

  • Как понять, что у вас команда?
  • Какие есть современные методы формирования команды?
  • Как решать конфликты в команде?
  • Если команда перерастает своего основателя?
  • Тупики и кризисы команды. Что делать?

 

Эксперты и спикеры:

Валинуров Ильгиз (г. Москва), видео спич, известный российский хедхантер, карьерный консультант топ-менеджеров, автор книг по карьере и поиску персонала. Входит в топ-10 экспертов России по обучению и развитию персонала. За 20 лет в профессии провел 15 000 собеседований с кандидатами среднего и высшего звена для крупнейших мировых корпораций.

Петухов Андрей, директор спортивно-оздоровительного комплекса «АРМАДА». Управленческий опыт 24 года. Руководил компаниями «ИНМАРКО», сеть медцентров «Здравица», санаторий «Родник Алтая», санаторий в Абхазии «Самшитовая Роща».  

Пясковский Михаил, основатель франчайзинговой сети «ИнфоСофт». 1-е место в Новосибирске среди франчайзи, ТОП -6 в рейтинге 1С среди 8000 партнеров в РФ. Опыт автоматизации бизнеса более 26 лет. Эксперт области разработки и внедрения управленческого учета. Управленческий опыт более 20 лет.

Смиренко Светлана, исполнительный директор сети медицинских клиник «Смитра», управленческий опыт более 20 лет.

Ларикова Наталья, директор по персоналу ГК «Новосибирсхолод», опыт работы в области HR 20 лет, управленческий опыт более 15 лет.

Горестов Антон, независимый директор, основатель сети кофеен «PRIMETIME» и сети бутик- отелей «AHOTELS» в Новосибирске. Управленческий опыт более 20 лет.

 

 

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

214 дней назад
28 сентября 2023 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а Gorskiy City Hotel, 5 этаж, зал «ТОКИО».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов