"Продажи: риски и возможности времени"

Каждый предприниматель, начиная бизнес, осознает, что он входит в поле рисков. Бизнес – это всегда про риски. А тем более они усиливаются, чем более нестабильная вокруг экономическая ситуация.

Бизнес 18+

И когда мы говорим о продажах, то «держать руку на пульсе», анализируя все факторы, влияющие на процесс, становится особо важно.  Делая это, руководитель может своевременно увидеть признаки угроз для текущего момента продаж. А также своевременно заметит огромное количество возможностей, которые открываются на нестабильном рынке.  И кто первый увидит эти возможности, тот и будет лидером ниши.

Настоящее время показывает актуализацию некоторых важных моментов в продажах. Это и узкоспециализированные товары, и продажи при помощи актуальных каналов сбыта, и особенное эмоциональное состояние продавцов, когда они общаются с клиентами, и ориентация в общении с клиентами на отношения. Те компании, которые вовремя обратят на это внимание, будут скорее успешны по сравнению со своими конкурентами.  

А что еще компания мажет сделать, чтобы увидеть новые возможности в продажах?  Поговорим об этом на заседании.

  • Как продавать дорого в условиях кризиса?
  • Надо ли убивать офлайн-продажи ради продаж в интернете?
  • Как эффективно работать на маркет-плейсах?
  • Что на самом деле решает персонал в продажах?

 

Эксперты и спикеры:

Петухов Андрей, директор спортивно-оздоровительного комплекса «АРМАДА». Управленческий опыт 24 года. Руководил компаниями «ИНМАРКО», сеть медцентров «Здравица», санаторий «Родник Алтая», санаторий в Абхазии «Самшитовая Роща».  

Бурков Владимир, руководитель IT-компании «Business Upgrade», эксперт в автоматизации бизнес процессов. Преподаватель курса MBA по цифровой трансформации бизнеса. Управленческий опыт более 15 лет.  

Медведева Ксения, директор филиала «РЕСО-лизинг», Новосибирск, эксперт по продажам, командный коуч. Управленческий опыт белее 12 лет.

Быков Александр, основатель компании «Бизнес-Партнер», эксперт по построению эффективных продаж, чемпион Сибири по переговорам. Опыт в построении продаж более 15 лет: выстроил процессы в более 50 отделах продаж, обучил продажам более 1000 сотрудников.

 

ВНИМАНИЕ: финал 7 сезона клуба! Торжественные напитки, голосование за темы нового сезона!

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

305 дней назад
29 июня 2023 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а Gorskiy City Hotel, 20 этаж, зал «СИНГАПУР».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов