«Нематериальная мотивация сотрудников»

Сейчас все руководители понимают, что мотивировать сотрудников только премиями и высокой зарплатой далеко не всегда результативно. Это связано с тем, что и инфляция нивелирует все премии. А денежные компенсации со временем превращаются в норму- они не воспринимаются как «награда за заслуги» и принимаются, как нечто обязательное и привычное.

Бизнес 18+

 

Нематериальная мотивация персонала должна представлять собой тщательно продуманную систему мер, которая позволяет бизнесу добиваться высокой производительности труда.

Пользуясь новыми вариантами нематериальной мотивации персонала, часто можно достичь более выраженных результатов. Современные нематериальные инструменты воздействия направлены на развитие в сотрудниках постоянного и повышенного желания к достижению высоких показателей. Поговорим об этих инструментах на заседании.

 

  • Что может влиять на мотивацию сотрудников сегодня и завтра?
  • Как распознать истинные мотивы сотрудников?
  • Актуальна ли "мотивация страхом" в организации?
  • Могут ли системы мотивации быть стабильными в нестабильной экономической ситуации?

 

Эксперты и спикеры:

Крашенинников (Распутин) Григорий, предприниматель, инвестор, основатель и совладелец баров «Воробей», «Brother’s», гастробаров «Нюра», «Hit&Meat». Управленческий опыт более 25 лет.

Колмакова Ольга, директор по развитию в центре профессионального спортивного развития «Будь Сильным». Преподаватель НГПУ. Специалист по управленческому консалтингу в сфере услуг. Управленческий опыт более 20 лет, в прошлом управляющий фитнес-клуба «X-Fit Плаза».

Ларикова Наталья, директор по персоналу ГК «Новосибирсхолод», опыт работы в области HR 20 лет, управленческий опыт 15 лет.

Дзядуков Константин, операционный директор ГК «Охват» (строительный инжиниринг), кандидат социологических наук, тьютор НОШБ. Управленческий опыт более 20 лет.

 

 

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

383 дня назад
30 марта 2023 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов