«Бизнес-стратегия сейчас – инструмент или трата времени?»

Мир меняется стремительно. А вместе с этим меняется и экономика.

Бизнес 18+

Значит, и бизнес- процессы необходимо переделывать, корректировать, видоизменять. Или все оставить как есть и твердо следовать выбранной стратегии? Или требуется срочно изменить все процессы и цели? Каждый владелец бизнеса думает по-своему, и у каждого есть свои аргументы. А консультанты всех стран единодушны в одном: не принимайте скоропалительных решений, но действуйте гибко относительно ситуации. Насколько важно сейчас формировать новую стратегию компании и на что именно обратить внимание? А может быть работа вовсе без стратегии позволит нашему бизнесу получить какие-то новые результаты? Обсудим это и поделимся кейсами с разных точек зрения и разных отраслей бизнесов.

  • Имеет смысл делать стратегию сейчас, в ситуации неопределенности? И как именно это делать?
  • Каким образом спасти бизнес импортозамещением?
  • 5 базовых стратегий в кризис
  • Помогает ли бизнес — стратегия проработать риски?

 

Эксперты и спикеры:

Сухарев Илья, владелец бренда «Фермер-центр», генеральный директор «Фермер-центр франчайзинг». Управленческий опыт более 20 лет.

Колмакова Ольга, президент НФСОО «Центр начальной спортивной подготовки». Вице-президент Ассоциации операторов в области ФКиС НСО, управляющий фитнес-клуба «X-Fit Плаза». Управленческий опыт более 15 лет.

Гусева Марина, бизнес-ментор, эксперт по системам управления для бизнеса. Экс-генеральный директор Сибирского офиса консалтинговой компании «ИНТАЛЕВ». Реализовала проекты по внедрению систем управления для крупных российских и международных компаний: Nokia Siemens Networks, СДЭК, НОВЭКС, Командор. Автор курсов обучения по финансам, KPI и оргпроектированию. Управленческий опыт более 20 лет.

Петров Роман, директор компании «ITConstruct». В веб-разработке с 1998 года. Входит в ТОП-100 рейтинга ключевых персон российского рынка digital-маркетинга и веб-разработки России. Компания является золотым сертифицированным партнёром компании 1С-Битрикс. Управленческий опыт более 15 лет.

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

694 дня назад
26 мая 2022 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «Пекин».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов