«Новая реальность рекрутинга: изменись или умри!»

Кадры нужны всем. Кадры нужны всегда. Вопрос – где найти компетентных сотрудников, честно и ответственно исполняющих свои обязанности, готовых вовлекаться в работу и реализовывать задачи на благо компании?

Бизнес 18+

За два последних года мир изменился так, как никто и не мог представить: бизнес трансформировался, образование модернизировалось, клиентский сервис поставил новые вершины. А рекрутинг «впитал» в себя все эти изменения и стал иным чем даже 5 лет назад. И сегодня компании либо изобретают новые стратегии рекрутинга и удержания сотрудников, либо «захлебываются» в вакансиях и, с разной скоростью умирают. Или какие –то сферы бизнеса выиграли от этой ситуации?

Эта тема вызывает много вопросов.  Ответы будем искать на заседании.

  • Где найти компетентных сотрудников?
  • Как удержать сотрудников?
  • Учебные заведения – помощь в рекрутинге или фейк?
  • А рекрутеры кто? Насколько вы уверены в рекрутере?
  • Западня рекрутинга на аутсорсинге.

 

Эксперты и спикеры:

Ли Эльвира, директор «Леруа Мерлен» (г. Новосибирск), управленческий опыт 27 лет.

Дурнецов Антон, основатель ИТ рекрутингового агентства BGStaff, онлайн школы ИТ рекрутинга BGStudy и сервиса по автоматизации подбора ИТ персонала с ИИ Whitecro.ws, Основатель youtube канала «АД для HR». Управленческий опыт более 15 лет.

Трубачева Анастасия, руководитель розничной сети «ПЕПЛОС» в Сибирском регионе. Наставник собственников бизнеса. Эксперт и наставник проекта Фабрика предпринимателей Дети. Основатель Академии продажников. Управленческий опыт 15 лет.

Маневич Вера, HR-директор Зарплаты.ру, ментор на getmentor.dev, преподаватель на программе MBA при Новосибирском государственном университете экономики и управления. Около 10 лет занимала должность HR-директора в международных кадровых агентствах и IT-компаниях. Опыт в управлении персоналом 16 лет.

 

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

799 дней назад
17 февраля 2022 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов