«Лояльность и вовлеченность: как вовлечь персонал в бизнес- задачи компании?»

ЗАСЕДАНИЕ в формате прямого эфира

Бизнес 18+

В последние несколько лет идея лояльности и вовлеченности сотрудников получает всё больше признания. Эта идея рассматривает вопрос о том, как компания может достичь своих стратегических целей с лояльным, преданным персоналом, который искренне вовлечен в задачи компании. И тогда бизнес должен создать условия, в которых каждый сотрудник, менеджер и руководитель будут делать все возможное и допустимое для блага компании.

Исследования показывают, что вовлеченность персонала несомненно является важным конкурентным преимуществом компании на рынке. При этом нужно понимать, что все люди разные, а единообразная система вовлеченности не универсальна и часто не приносит максимальных бизнес – результатов. И даже с учетом этого, ведущие бренды сделали программы по лояльности и вовлечению персонала своим приоритетом, поставив на них бюджеты.

  • Как сплотить сотрудников?
  • Вдохновение сотрудников, как его поддерживать?
  • Совпадение слов и действий – влияет ли это на вовлеченность?
  • Что может показать руководитель личным примером?
  • Связь личных целей и целей компании – как это совместить?
  • Можно ли измерить лояльность и вовлеченность?
  • Как правильно поощрять вовлеченность?

Эксперты и спикеры:

Насонов Владислав, руководитель проекта «Movavi Образование», компания «Movavi». Управленческий опыт более 10 лет.

Мартынова Анна, директор бизнес — издания Деловой квартал, г. Новосибирск. Управленческий опыт 10 лет.

Чайкина Елена Юрьевна, директор консалтинговой компании «Альянс», бизнес- консультант, сертифицированный коуч ICF, фасилитатор, модератор стратегических и командных сессий. Управленческий опыт 20 лет.

Калачев Игорь, директор, руководитель Института социальных систем и технологий, Школы высшего управленческого мастерства; кандидат социологических наук, тьютор, Новосибирская открытая школа бизнеса. Международный институт менеджмента «ЛИНК». The Open University Business School.

Мансуров Роман, директор компании «Подразделение Д», председатель Комитета Новосибирской городской промышленно – торговой палаты по безопасности предпринимательской деятельности. Член Координационного Совета по вопросам охранной деятельности при Федеральной службе войск национальной гвардии РФ в НСО. Опыт работы в сфере коммерческой безопасности более 25 лет.

 

Стоимость участия: 250 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

877 дней назад
25 ноября 2021 16:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов