«Продажи в эпоху всезнающих клиентов»

Клиенты сегодня стали умнее и быстрее, они сами всё знают о продукте, услуге, которую хотят купить.

Бизнес 18+

Компаниям становится всё сложнее и сложнее продавать повсеместно подорожавшую продукцию еще и из экспертной позиции. Сохранить при этом плановую маржинальность — высшее мастерство!

А это происходит из-за того, что большинство продавцов готовы к большим скидкам на первой минуте взаимодействия с клиентом. На лицо демпинг рынков, завышенные ожидания клиентов по сервису, нечувствительность покупателей к скидкам и акциям и неудовлетворенность отделов продаж выручкой.

Возможно индивидуальный маркетинг, гендерная и гибридная система продаж, маркет — плейсы, собственные интернет – магазины, будут выходом в сложившейся ситуации.

•   Как продавать клиентам, которые знают больше продавца?

•   Кто и что обесценивает продажи?

•   Какие особенности есть у гендерных продаж?

•   Психология продаж разным возрастным группам?

 

Эксперты и спикеры:

Богач Евгений, коммерческий директор «Минводы Боржоми» (Сервис MyWaterShop — доставка питьевой воды домой и в офисы). Опыт руководящей работы в продажах — 13 лет, в том числе в банковской и телеком-сферах. Эксперт в области переговоров и управления продажами.

Шуньков Илья, генеральный директор маркет-плейса «Snap & Get Company Limited» (Китай). Средний оборот компании 4 млн $ в год. Опыт в сфере международных продаж более 10 лет.

Харский Константин (Москва), видеоспич. Консультант, тренер по продажам, писатель, спикер. Директор по клиентингу. Опыт работы 29 лет.

Петров Дмитрий, маркетолог, бизнес-консультант. Опыт работы 25 лет. Ключевые компетенции: стратегический маркетинг, продакт-маркетинг, коммуникации.

Демешко Михаил, руководитель веб-студии «Айкон». Опыт работы в интернет-технологиях более 20 лет.

Барышев Сергей, руководитель направления по интернет продвижению, эксперт по маркетинговым исследованиям. Опыт работы 17 лет.

Моргунов Дмитрий, совладелец компании «SneakNFresh», сеть химчисток обуви 23 города; владелец сети студий лазерной эпиляции «Laser+», 3 салона. Управленческий опыт более 5 лет.

 

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

1030 дней назад
24 июня 2021 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а Gorskiy City Hotel, 5 этаж, зал «ТОКИО».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов