«Финансовый директор, экономист или бухгалтер: кому доверить управление финансами в своем бизнесе?»

Кому доверить составление управленческой отчетности, финансовую стратегию, анализ показателей, управление денежными потоками?

Бизнес 18+

По мере роста бизнеса растут задачи управления финансами. Руководитель уже не так эффективен в этом вопросе — не хватает ни времени, ни компетенций.

Но кому доверить составление управленческой отчетности, финансовую стратегию и тактику, анализ показателей, управления денежными потоками? Бухгалтеру? Или нанять экономиста, а может финансового директора? А можно ли им доверять свои деньги?

На заседании мы соберем все заинтересованные стороны, и выясним, за что, по мнению собственника, должен отвечать специалист, и как, по мнению специалиста, он может помочь бизнесу. Рассмотрим вопрос многосторонне. А разные взгляды помогут определить, что именно подходит для вашей компании на том этапе развития, на котором вы находитесь.

 

  • Какие задачи в бизнесе решает специалист по финансам?
  • Когда пора нанимать финансиста и как найти самого лучшего для себя? Какие компетенции, навыки, знания являются обязательным минимумом?
  • Как вырастить финансового специалиста внутри компании?
  • Каким образом собственник может оценить работу финансового специалиста?

 

Эксперты и спикеры:

Ваулин Евгений, владелец и генеральный директор завода по производству сэндвич-панелей под наименованием «ТЕХНОПАН». Управленческий опыт 37 лет, из них более 8 лет опыта государственного управления в г. Новосибирск.

Гусева Марина, эксперт по системам управления для бизнеса, генеральный директор «Инталев-Сибирь». 15 лет управления собственным бизнесом, 17 лет работы с владельцами и руководителями компаний, 300 + проектов по внедрению системы управления финансами, KPI, стратегии, оргпроектированию. Авторская школа онлайн обучения.

Мартыненков Владимир, генеральный директор строительного концерна «Группа Мета». Управленческий опыт более 15 лет.

Педенков Дмитрий, владелец сети магазинов «Радиотехника», создатель торгового знака «Сигнал Electronics», инвестор и застройщик школы «Мандарин», клуба «Умный малыш», управляющий партнер и лектор «Visotsky Consulting Новосибирск». Управленческий опыт 29 лет.

Крылова Анна, главный бухгалтер по управленческому учету, сетевая компания «Greenway». Эксперт по постановке управленческого, финансового, бухгалтерского учета в проектах. Опыт работы в области бюджетирования, финансового планирования, управленческой отчетности более 15 лет.

Голубева Наталья, вице- президент, директор офисов «Райффайзен БАНК» в г. Новосибирск. Опыт работы в банковской сфере 18 лет. Управленческий опыт 16 лет, опыт руководства розничным бизнесом в Сибири и Дальнем Востоке 8 лет.

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

1059 дней назад
27 мая 2021 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а Gorskiy City Hotel, 5 этаж, зал «ПЕКИН\ТОКИО».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов