«Реклама и PR. Что помогает продавать?»

Реклама для компании – это способ рассказать миру о своем продукте или услуге.

Бизнес 18+

Всегда реклама и её тенденции менялись в зависимости от внешних и внутренних экономических обстоятельств. Например, реклама в 90-е отличалась от рекламы в нулевых, а реклама сегодня отдает дань году пандемии и цифровизации экономики. 

Однако, несколько вопросов актуальны в рекламе всегда: оправдывает ли реклама вложенные в неё средства, зачастую немаленькие? Она действительно продает и какова её роль в конверсии? А если реклама продает, то зачем же тогда PR? Репутация, имидж, представление о компании, о товаре\услуге – как это в актуальном моменте времени влияет на продажи?   

Ответы на все эти вопросы сводятся к одному – вести прямые коммуникации с потребителями своего товара или услуги, продавать и продавать снова и снова.

 Мы на заседании так же ответим на актуальные вопросы темы:

  • Как изменились коммуникации с потребителями сегодня?
  • Indoor-реклама в 2021. Как делать её эффективно?
  • Как продавать, используя игры?
  • Как долго ждать отдачи от личного бренда?

 

Эксперты и спикеры:

Собянина Анна, основатель и генеральный директор Брендингового Агентства A.Studio. На счету агентства более 400 проектов в области брендинга и маркетинга в РФ и СНГ. A.STUDIO является лидирующим агентством на рынке брендинговых услуг за Уралом и входит в Ассоциацию Брендинговых Компаний России.

Белгороков Александр, Москва (видеоспич), Международный бизнес-тренер. Партнер Rome business school в России. Более 1000 тренингов в России, Франции, Италии, США, Гонконге, странах СНГ. Вел бренды Frutis, Зил, Спортмастер, Маккофе и другие.

Федотова Анна, директор радиостанции «Серебряный дождь» в Новосибирске. Опыт работы в должности главного редактора, режиссера 5 лет; опыт работы в СМИ 14 лет. Управленческий опыт 8 лет.

Фомина Яна, сооснователь и идейный вдохновитель проектов Итальянская траттория «Тесту Место», Кулинарная школа «Кухня за Кулисами», Покешная «Poke Top», Школа латиноамериканских танцев «Latina Top», Торты и десерты «My Cake». Управленческий опыт 7 лет.

Горнаева Екатерина, директор по маркетингу сети автосервисов FIT SERVICE. Управленческий опыт 4 года.

 

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

1094 дня назад
29 апреля 2021 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а Gorskiy City Hotel, 5 этаж, зал «ТОКИО».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов