«Дистанционное управление компанией как проверка бизнеса на прочность»

Онлайн встреча. Начало в 12.00 (МСК)

Бизнес 18+

В этом году жизнь и экономика перевела бизнес в дистанционный, удаленный формат работы.  Поэтому управление людьми на расстоянии, а, особенно эффективное управление сотрудниками, становится жизненно необходимым для большинства компаний.

Есть ряд предприятий, где руководители уже управляли компанией на «дистанционке», «удаленке», и им необходимо лишь адаптировать эти механизмы под режим быстрого реагирования под новые вводные. А есть руководители, для которых «дистанционка» – эта неожиданность и вынужденная мера. В этом случаи руководителю необходимо быстро овладеть нужными soft skills, внедрить изменения в управленческих процессах предприятия и, к тому же, преодолеть в себе немало психологических барьеров.

В этой непростой экономической ситуации, конкурентное преимущество получат те компании, которые преодолеют разрыв между актуальными требованиями сегодняшнего дня и устарелой структурой прошлого.

  • «Удаленка» для бизнеса без стресса: возможно ли это?
  • Как управлять компанией, когда руководитель не встречаются лицом к лицу с сотрудниками и почти все процессы организованы онлайн?
  • Какова роль собственника, руководителя в качестве виртуального лидера?
  • Какие навыки необходимо «нарастить» руководителю для дистанционного управления компанией?

 

Эксперты и спикеры:

Мартынова Анна, директор бизнес — издания Деловой квартал, г. Новосибирск. Управленческий опыт 9 лет.

Ераносян Давид, управляющий партнер, Адвокатское бюро «Sollars», преподаватель НГУ, адвокат с 2010 года. Управленческий опыт более 10 лет.

Кучендаева Лариса, директор «Азиатско -Тихоокеанского Банка» по Республике САХА (Якутия), опыт управления с 1999 года.

Пясковский Михаил, владелец, генеральный директор «ИнфоСофт» — крупнейший 1С:Франчайзи за Уралом. 1-е место в рейтинге среди новосибирских 1С: Франчайзи, ТОП -10 в рейтинге 1С среди 7500 партнеров в РФ. Компания на рынке 23 года. Эксперт в области разработки и внедрения управленческого учета, опыт управления с 1997 года.

Стоимость участия: 400 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Поделиться:

1305 дней назад
30 сентября 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов