«Управленческие факапы: делаем выводы!»

Какой бизнес не ошибался и не принимал провальных решений? На российском рынке, наверное, такого нет! В современной трактовке это называется «факап».

Бизнес 18+

Управленческий факап – «провал» может произойти у любого руководителя, не важно каким бизнесом он управляет. Спровоцировать провал и привести к управленческому поражению могут как внешние и внутренние факторы среды компании, так и изменения в поведении, настроении директора. С другой стороны, не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Современному рынку не важно сколько раз вы ошибаетесь. Важно каким образом вы разрешаете ситуацию промаха, сбоя, и с какими потерями и приобретениями компания выходит из этого положения.

На заседании рассмотрим следующие вопросы:

  • Управленческие факапы — это движение вперед или провал руководителя?
  • Есть ли страховка от управленческих факапов? Возможно ли их избежать?
  • Что делать на следующий день после провала?
  • Чему учат управленческие факапы?

 

Эксперты и спикеры:

Насонов Владислав, руководитель проекта «Movavi Образование», компания Movavi. Проект охватывает более 2000 образовательных организаций по всей России. Автор более 30 публикаций по педагогике, психологии и информатике. Победитель конкурса педагогического мастерства «Признание» в номинации «Педагог и одаренный ребенок».

Головешкин Алексей, управленческий опыт в производственном, строительном, логистическом бизнесах 25 лет, руководил компаниями: «Омский хладокомбинат ИНМАРКО», «Грузовые автомобили», «ПНК -2», «А-Б Транс».

Соболевская Людмила, управляющий партнер, Адвокатское бюро «Sollars», адвокат. Опыт в юридическом консалтинге 17 лет. Специализация: защита бизнеса в проектах на стыке уголовного, банкротного, гражданского права. Эксперт pro bono и член Общественного совета Уполномоченного по защите прав предпринимателей НСО. Управленческий опыт более 7 лет.

Полукошко Елена, совладелец и директор «Бизнес-парка Южный», основатель проекта «Дом Моды Мануфактура». Опыт работы в банковской сфере «Bank of America», «Liods TSB», «GE Money», «MoneyGram». Управленческий опыт более 15 лет.

Соловьев Данил, руководитель и сооснователь международной сети автосервисов «FITSERVICE»: более 220 автосервисов на территории России и Казахстана.

Григорьева Ирина, директор компании «Новое качество», сооснователь Клуба Директоров, дипломированный менеджер OUBS, психолог, эксперт по оценке персонала. Провела оценку более 1750 человек. Управленческий опыт 19 лет.

 

Место: Gorskiy City Hotel, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».

Стоимость участия: 700 руб.

Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Регистрация обязательна!

Поделиться:

1524 дня назад
27 февраля 2020 18:30–21:30

Новосибирск
ул. Немировича-Данченко, 144а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов